В этой статье мы собрали отзывы про дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27» в Магнитогорске.
Сначала мы публикуем положительные отзывы, а в конце статьи отрицательные. Про дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27» в Магнитогорске написано 3 отзыва. Очень не хватает Вашего отзыва!
Положительные отзывы
Отзыв 1 | Галина Хакимова-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Спасибо ей большое за все!! Добрая, справедливая, заботливая, скромная. Детки всегда чистые, сытые), оставила ребёнка-и не беспокоишься, знаешь-он с Галиной Хакимовной-ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО. Она не просто проводила время с детьми, было много очень интересных развивающих занятий. Отлично подготовили нас к школе!!! Два года назад выпустилась наша группа. Теперь уже младшая дочь пошла в ДРУГОЙ садик(в связи с переездом)… садик новый, хороший…многие хотят в него попасть.. Но вот воспитатели..оставляют желать лучшего. |
Отзыв 2 | Очень хороший детский сад. Моя дочь посещает ясельную группу с сентября, очень быстро адаптировалась: заходя в садик (в группу) не плачет, а наоборот спешит быстрее переодеться и идти играть с детьми и в этом большая заслуга нашей воспитательницы Галины Ивановны, педагога отзывчивого и внимательного. |
Отрицательные отзывы
Отзыв 1 | Не соблюдается питьевой режим на прогулке во второй половине дня. Кормят детей отвратительно много не доходит до детей. Повара воруют по страшному , детям есть не чего |
Не забудьте написать свой отзыв или комментарий про дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27» в Магнитогорске. Написать их можно на сайте — так их прочитает гораздо больше людей, так и в социальной сети.
Все отзывы о предприятиях и магазинах Магнитогорска вы можете почитать нажав на кнопку отзывы
Источник https://magnitogorsk.flamp.ru/feed https://vk.com/magnitkacity Сайт Отзовик 74, отзывы читателей
Мой внук ходит уже во второй класс,а до этого посещал д/с № 27. Моему внуку повезло, что у него воспитателем была Галина Хакимовна. Это воспитатель с большой буквы. Я желаю что бы у нее хватало сил,любви и терпения на всех деток которые приходят к ней в группу . Мой внук до сих пор ВАС любит и помнит(Антон Смирнов).Спасибо и низкий поклон ВАМ !