На Южный Урал надвигается буря
ГУ МЧС России по Челябинской области выступило со штормовым предупреждением. 5 сентября в регионе ожидаются местами сильные дожди, ночью и днем в отдельных районах грозы, отдельные порывы ветра 15-20 м/с.
Жителям области рекомендовано убрать вещи со двора и балконов и закрыть окна. Находясь на улице во время сильного ветра, надо обходить рекламные щиты и шаткие строения. Следует избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска — мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи.
Температура воздуха в Челябинске 5 сентября, по данным Челябгидрометеоцентра, составит 17 градусов тепла, на юге области — до 24 градусов. В лесах сохраняется высокая пожарная опасность.
Не забудьте написать свой отзыв или комментарий о том что на Южный Урал надвигается буря. Написать их можно на сайте — так их прочитает гораздо больше людей, так и в социальной сети.
Все отзывы о предприятиях и магазинах Магнитогорска вы можете почитать нажав на кнопку отзывы
Вакансии в Магнитогорске вы можете посмотреть по этой ссылке
Источник https://ura.news/news/1052302992
Комментарии: