Трехлетняя девочка пропала на Южном Урале
В Кунашакском районе Челябинской области пропала трехлетняя девочка. По предварительным данным ребенка ищут со вчерашнего вечера. Областное ГУ МВД призвало на помощь волонтерскую организацию «Легион-СПАС». В эти часы осуществляется сбор добровольцев в поселке Султаново, где в последний раз видели девочку.
«СБОР В 15.00 на ЧМЗ у главного входа Северных ворот. В 16.30 сбор в Султаново, место объявим чуть позже. Форма одежды лесная, с собой фонари, запас еды и воды. Тема по формированию экипажей, отписываемся. Телефон координаторов: Татьяна 8-900-95-5267, Александр 8-908- 584-84-21», — сообщается в паблике «„Легион-СПАС“ — поиск пропавших детей Челябинск» во «ВКонтакте».
Сообщение к волонтерам поступило из МВД. Об этом «URA.RU» сообщила координатор поисковой операции волонтерской организации «Легион-СПАС» Татьяна.
Не забудьте написать свой отзыв или комментарий о том что трехлетняя девочка пропала на Южном Урале. Написать их можно на сайте — так их прочитает гораздо больше людей, так и в социальной сети.
Все отзывы о предприятиях и магазинах Магнитогорска вы можете почитать нажав на кнопку отзывы
Вакансии в Магнитогорске вы можете посмотреть по этой ссылке
Источник https://ura.news/news/1052302896
Комментарии: