Лоб в лоб. Пьяный магнитогорец устроил жуткое ДТП на трассе.
Авария произошла в ночь с 3 на 4 сентября на 65 км дороги Уфа–Инзер–Белорецк в Архангельском районе.
В ГИБДД Башкортостана сообщили, что на трассе в Архангельском районе столкнулись КАМАЗ и «Хендай Акцент». За рулем большегруза был нетрезвый житель Магнитогорска, а легковушкой управляла 33-летняя жительница Бурзянского района. Удар был такой силы, что КАМАЗ перевернулся на бок.
В результате ДТП женщина была доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Ее 2-летнего сына, который также находился в машине, спасло детское удерживающее устройство. Сейчас Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства аварии.
Не забудьте написать свой отзыв или комментарий о том что пьяный магнитогорец устроил жуткое ДТП на трассе. Написать их можно на сайте — так их прочитает гораздо больше людей, так и в социальной сети.
Все отзывы о предприятиях и магазинах Магнитогорска вы можете почитать нажав на кнопку отзывы
Вакансии в Магнитогорске вы можете посмотреть по этой ссылке
Источник https://vk.com/auto_mgn?w=wall-49177878_948259
Комментарии: