Каникулы для школьников закончились
В предыдущие шесть дней ученики школ Магнитогорска, Троицка, Бредов, Кыштыма, Озерска, Коркино и Челябинска не ходили на занятия из-за аномальных морозов.
С понедельника, 29 января эти вынужденные каникулы закончатся.
В Магнитогорске потеплеет до минус 7-12 градусов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Челябинский Гидрометцентр.
Прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, западный с порывами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью – минус 17-22 градуса, в низинах – до минус 26, на западе области – минус 12-17 градусов. Днем ожидается от 7 до 12 градусов мороза, в низинах до минус 16.
Не забудьте написать свой отзыв или комментарий про Каникулы для школьников закончились в Магнитогорске. Написать их можно на сайте — так их прочитает гораздо больше людей, так и в социальной сети.
Все отзывы о предприятиях и магазинах Магнитогорска вы можете почитать нажав на кнопку отзывы
Источник https://dostup1.ru/society/Na-Yuzhnom-Urale-potepleet-do-minus-7_103702.html
Комментарии: